В "СберЗвуке" теперь можно использовать бонусы "Спасибо" от СберБанка
К программе лояльности "СберСпасибо" присоединился в качестве партнера стриминговый аудиосервис "СберЗвук", говорится в релизе СберБанка.
"Теперь все участники программы лояльности смогут обменять накопленные бонусы на подписку в стриминговом аудиосервисе "СберЗвук", который помогает миллионам людей подобрать музыку к каждому моменту жизни, а также узнавать новое с помощью аудиокниг и подкастов", — сказано в сообщении.
Один месяц подписки — в обмен на 169 бонусов, три месяца подписки — в обмен на 507 бонусов, шесть месяцев подписки — в обмен на 809 бонусов, 12 месяцев подписки — в обмен на 1 450 бонусов. Для подключения услуги участник программы лояльности может списать бонусы в обмен на купон, соответствующий размеру его покупки. Сделать это возможно на сайте или в мобильном приложении "СберСпасибо".
Акция продлится до 21 сентября 2021 года.

Ваш комментарий