USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

​Фондовые торги в РФ открылись ростом индексов

Banki.ru | 21 октября 2020 г. 10:02 | 160 просмотров

Российские фондовые индексы в среду начали торги положительной динамикой, свидетельствуют данные Московской биржи.

Индекс Мосбиржи на 10:00 мск прибавил 0,3% к уровню предыдущего закрытия и составил 2 811,6 пункта. Индекс РТС на тот же момент времени увеличился на 0,41% и равнялся 1 145,32 пункта.

Российский рынок акций и рубль попробуют продолжить рост, отмечает главный аналитик "Алор Брокера" Алексей Антонов. Внешний фон сегодня зовет к продолжению покупок, уточняет он.

"С утра на полпроцента прибавляют американские фьючерсы, в плюсе промышленные и драгоценные металлы, продолжается ослабление доллара к корзине валют. Однако спекулянтам стоит быть осторожными, в последние дни после открытия американских фондовых площадок проходят продажи реальных активов", — комментирует эксперт.

Ваш комментарий