USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Вебинар Банки.ру: "Доллар против рубля: что будет с российской валютой к концу 2020 года?"

Bankir.ru | 30 октября 2020 г. 8:30 | 173 просмотра

Финансовый супермаркет Банки.ру во вторник, 3 ноября, проведет бесплатный вебинар на тему "Доллар против рубля: что будет с российской валютой к концу 2020 года?".

С начала года доллар подорожал на 30% относительно рубля. Что будет влиять на курс российской валюты в ближайшем будущем? Какую часть сбережений стоит хранить в рублях, какую — в иностранной валюте? Какие инструменты при этом лучше использовать консервативному и активному инвестору? Эти и другие вопросы обсудят эксперты в ходе вебинара "Доллар против рубля: что будет с российской валютой к концу 2020 года?".

Участие подтвердили следующие спикеры:

• основатель онлайн-школы по личным финансам Numberoneschool Наталья Смирнова;

• независимый инвестиционный консультант, основатель Invest Radar Виталий Шевелев.

Модератор круглого стола — главный редактор Банки.ру Владислав Коваленко.

Начало вебинара — во вторник, 3 ноября, в 18:00 по московскому времени. Участие в вебинаре для слушателей бесплатно, но количество мест ограниченно.

Готовьте вопросы и присоединяйтесь!

Ссылка на регистрацию — здесь.

Ваш комментарий