МТС и МТС Банк объединили финансовые приложения
Телекоммуникационная компания "МТС" и МТС Банк объявили об объединении двух мобильных приложений — "МТС Деньги" и "МТС Банк". Новое мобильное приложение станет единой витриной для всех цифровых финансовых сервисов экосистемы МТС, поясняется в релизе оператора.
Объединенное приложение "МТС Банк" доступно для скачивания или обновления в App Store и Google Play. Запуск состоялся на базе приложения "МТС Деньги", привычные функции которого сохранены, а к ним добавлены новые возможности: привязка карт любых банков для оплаты и переводов, платежи по QR-коду, подписка на неоплаченные счета, установка Touch/Face ID для входа, оплата в одно касание с Apple/Google/Samsung Pay, оформление карты, кредита, рефинансирования, счета или вклада, мгновенные переводы по номеру телефона без комиссии клиентам любых банков и многое другое, поясняется в релизе.
При обновлении все настройки действующих пользователей отдельных приложений "МТС Деньги" и "МТС Банк" будут сохранены в новой версии. Автоплатежи, шаблоны и все банковские продукты сохранятся и будут доступны для использования сразу после обновления. Дополнительных настроек не потребуется.

Ваш комментарий