USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Лучшее за неделю: исчезнувшие деньги кредиторов и облигационный портфель

Banki.ru | 14 ноября 2020 г. 10:00 | 440 просмотров

🔸 Зачастую получение кредита — долгая и не очень простая процедура. А так хотелось бы оформить документы и получить деньги не выходя из дома. В том, где и на каких условиях можно это сделать, разбираемся в рубрике #пофиншую .

🔸 Банк открыл компании счет, удостоверяющий центр выпустил ей ЭЦП, инвестплощадка нашла инвесторов, но деньги кредиторов все равно ушли в неизвестном направлении. О том, кто виноват и как вернуть деньги, узнаем из публикации "Ошиблись фабрикой" .

🔸 Кредитная карта UNO от банка "Нейва" предлагает кешбэк на всё 3%, доход на остаток — до 6,25%, льготный период — до 100 дней. Возможно, вы не слышали про банк "Нейва", но про эту карту послушать может быть полезно. О плюсах и минусах кредитной карты UNO узнаем в "Разборе Банки.ру" .

🔸 В первом полугодии со счетов россиян, по данным ЦБ, было похищено около 4 млрд рублей. Мошенники активизировались в сферах онлайн-покупок и сервисов дистанционных услуг. О том, как меняется киберпреступность, рассказывает исследователь в сфере безопасности Дмитрий Борощук.

🔸 Все хорошо понимают в облигациях, пока дело не доходит до покупки. О том, как сооснователь сервиса Yango pro bonds Денис Кучкин помогает участникам инвестшоу "Это к деньгам" сформировать первый облигационный портфель, читаем здесь .

Ваш комментарий