Банк ВПБ посетил социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних в поселке Оленино Тверской области
В этом социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних воспитываются дети разных возрастов, самому маленькому – 3 года, самой старшей – 15 лет. Всех этих детей связывает одна беда - неблагополучные семьи. Воспитатели и директор центра делают все возможное, чтобы дети были максимально окружены заботой и вниманием. За долгие годы работы детский приют в Оленино стараниями людей, которые в нем работают, превратился из казенного учреждения в семейный дом с теплой атмосферой и хорошими бытовыми условиями.
Специально для гостей из Москвы дети подготовили небольшой концерт – пели песни, сыграли небольшой спектакль "Кот и Петух" по мотивам русской народной сказки.
Банк ВПБ также пытается внести свой вклад в заботу о детях, живущих в этом центре, в этот раз мы подарили детям спортивный инвентарь – футбольные и волейбольные мячи, а также конструкторы "LEGO" и наборы для вышивания.

Ваш комментарий