USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ActivTrades предлагает новую систему для управляющих клиентскими активами

Bankir.ru | 6 июля 2015 г. 15:05 | 205 просмотров
Брокерская компания ActivTrades предлагает своим клиентам систему Managed Accounts Allocation Manager (MAAM), которая была создана специально для трейдеров, управляющих различными активами.

Данная система была разработана специально с учетом всех потребностей и пожеланий управляющих активами.

MAAM предоставляет качественный доступ к ключевым параметрам торговли посредством удобного интерфейса, встроенного по умолчанию в торговую платформу MetaTrader 4 и 5 версии, и может быть настроена конкретно под каждого пользователя. Система МААМ позволяет управляющему вести торговлю сразу на нескольких счетах клиентов.

Среди особенностей МААМ-счетов: большой выбор опций для совершения операций на рынке Форекс, выбор цен и доступ к информации о рынке в режиме онлайн, качественные инструменты для управления рисками и многое другое. Также все клиенты могут открыть демо-счет и попробовать новую систему без рисков для собственных вложений.

Ваш комментарий