USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк аккредитовал дом в микрорайоне "Новоантипинский"

Bankir.ru | 8 июля 2015 г. 10:11 | 198 просмотров
Сбербанк аккредитовал очередной строительный объект ГП-9 в микрорайоне Новоантипинский в Тюмени, который возводит ООО Завод ЖБИ-3 .

Покупатели квартир в аккредитованных домах могут воспользоваться ипотекой Сбербанка без поручителей и с минимальным пакетом документов.

С июня 2015 года получить консультацию по ипотеке Сбербанка и подать заявку на жилищный кредит можно непосредственно в офисе продаж застройщика – партнера банка "Завод ЖБИ-3".

Предоставление услуг в "одном окне" позволяет упростить процедуру оформления кредита для клиентов и существенно сократить время, необходимое для прохождения всех этапов сделки по покупке недвижимости.

"Мы стремимся, чтобы клиенты могли воспользоваться необходимыми услугами не только в филиалах Сбербанка, но и в офисах продаж наших партнеров – застройщиков и агентств недвижимости" — комментирует менеджер по работе с ключевыми партнерами Западно-Сибирского банка Сбербанка Юлия Попова.

Ваш комментарий