USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

​Хоум Кредит Банк обновил условия обслуживания карты "Польза"

Banki.ru | 18 января 2021 г. 11:30 | 422 просмотра

Хоум Кредит Банк с 17 января обновил условия обслуживания дебетовой карты "Польза" . Теперь оно будет полностью бесплатным, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Кроме того, при оплате товаров и услуг на сумму от 30 тыс. рублей в месяц на остаток по карте будет начисляться 5% годовых. При ежемесячных тратах от 7 тыс. до 29 999,99 рубля по карте будет по-прежнему начисляться 3% годовых по договорам, заключенным с 1 октября 2020 года, и 4% годовых по договорам, заключенным до 30 сентября 2020 года.

Проценты начисляются на остаток до 300 тыс. рублей.

В банке напоминают, что, помимо процента на остаток, по карте "Польза" возвращается 1% кешбэка за любые покупки, 5% — за покупки в выбранных клиентами категориях и до 22% — за траты в магазинах-партнерах. Кешбэк начисляется баллами, которые легко конвертируются в личном кабинете участника программы "Польза" по курсу один балл равен одному рублю.

Ваш комментарий