Ливия интересуется покупкой российской авиатехникой
МОСКВА, 29 янв — ПРАЙМ. Ливия интересуется российской авиатехникой, включая пассажирские самолеты SSJ100 и МС-21, а также гражданские вертолеты, говорится в сообщении Минпромторга РФ по итогам российско-ливийских переговоров.
Так, 28 января глава российского ведомства Денис Мантуров провел встречу с зампредом правительства национального согласия Ливии Ахмедом Майтигом, они обсудили возможности развития двусторонних торгово-экономических связей и перспективные проекты. Как понять, что обвал доллара уже начался
"В ходе встречи были рассмотрены перспективы участия российских компаний в восстановлении объектов промышленности, энергетики, сельского хозяйства, транспортной и социальной инфраструктуры Ливии. Ливийская сторона подтвердила интерес к российской авиационной технике, включая пассажирские самолёты SSJ100 и МС-21, а также к гражданским многофункциональным вертолетам. Стороны договорились также проработать совместные проекты в таких актуальных и социально значимых областях, как медицина и фармацевтика", — сообщает Минпромторг.

Ваш комментарий