USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк запустил вклад "Доходный сезон"

Bankir.ru | 9 июля 2015 г. 13:05 | 223 просмотра
Сбербанк запустил вклад Доходный сезон с повышенными процентными ставками.

Клиенты Среднерусского и Западно-Уральского банка Сбербанка России могут открыть новый вклад "Доходный сезон" с повышенными процентными ставками.

Вклад "Доходный сезон" можно оформить во всех отделениях Сбербанка , обслуживающих физических лиц и в интернет-банке "Сбербанк Онлайн" в период до 9 августа 2015 года.

Во вклад "Доходный сезон" могут быть размещены денежные средства от 1 млн рублей сроком на один год с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 12% годовых. Вклад открывается только в рублях и без возможности пополнения и частичного снятия средств.

С более подробной информацией о вкладе "Доходный сезон" можно ознакомиться на сайте банка в разделе "Вклады" .

По данным на 1 июля 2015 года портфель депозитов физических лиц Среднерусского банка Сбербанка России составил 657,7 млрд рублей.

Ваш комментарий