Сбербанк запустил вклад "Доходный сезон"
Клиенты Среднерусского и Западно-Уральского банка Сбербанка России могут открыть новый вклад "Доходный сезон" с повышенными процентными ставками.
Вклад "Доходный сезон" можно оформить во всех отделениях Сбербанка , обслуживающих физических лиц и в интернет-банке "Сбербанк Онлайн" в период до 9 августа 2015 года.
Во вклад "Доходный сезон" могут быть размещены денежные средства от 1 млн рублей сроком на один год с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 12% годовых. Вклад открывается только в рублях и без возможности пополнения и частичного снятия средств.
С более подробной информацией о вкладе "Доходный сезон" можно ознакомиться на сайте банка в разделе "Вклады" .
По данным на 1 июля 2015 года портфель депозитов физических лиц Среднерусского банка Сбербанка России составил 657,7 млрд рублей.

Ваш комментарий