Лучшее за неделю: кто заработал на льготной ипотеке и на что заменить вклады
🔸 Рост цен на жилье в 2020 году практически нивелировал выгоду от снижения ипотечных ставок для заемщиков. О том, кто действительно смог заработать на инициативе президента, читайте в рубрике FinTo k .
🔸 Появление в семье ребенка — это не только радость, но и причина задуматься о его будущем, в том числе финансовом. Об оптимальных способах сделать это узнаем на конкретных примерах в рубрике #оденьгахпросто .
🔸 Благодаря пандемии купить полис онлайн теперь можно на сайтах страховщиков и в маркетплейсах, предварительно сравнив стоимость. О том, почему не стоит торопиться удалять телефонный номер своего страхового агента, читайте в публикации "Третий бывает не лишним" .
🔸 Низкие ставки по вкладам заставили не склонных к риску инвесторов рассмотреть возможность вложений в облигации. О том, как они работают и на что обратить внимание при покупке, читаем в материале .
🔸 Кешбэк 5% за развлечения, транспорт и товары для ремонта. О том, чем интересны кредитные карты ипотечного банка, узнаем из "Разбора Банки.ру" .
🔸 Стартовал второй сезон подкаста Банки.ру "Это к деньгам" . На этот раз ведущие инвестшоу решили более системно подойти к поиску инвестиционных идей и посвящать каждый эпизод какой-либо отрасли. В первом выпуске аналитик "БКС мир инвестиций" Егор Дахтлер рассказывает о перспективах банковского сектора и анализирует его основных игроков.

Ваш комментарий