USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

НС Банк начал выпуск дебетовой карты "Моментальная"

Banki.ru | 8 февраля 2021 г. 19:42 | 460 просмотров

НС Банк предлагает клиентам оформить дебетовую карту "Моментальная" .

Пользование картой будет бесплатным первый месяц, далее — при сумме покупок от 10 тыс. рублей в месяц. В остальных случаях стоимость обслуживания составит 99 рублей в месяц.

Держатели карты получат по бонусной программе "НС Бонус" за безналичную оплату товаров и услуг 500 приветственных баллов и 0,5 балла за каждые 100 рублей, но не более 2 000 баллов за расчетный период. Баллами можно компенсировать покупки по курсу 1 балл = 1 рубль скидки.

Снятие наличных в банкоматах и ПВН банка будет бесплатным, а в банкоматах и ПВН других организаций составит 1,5% от суммы (минимум 120 рублей), бесплатно в банкоматах Альфа-Банка.

"Данная карта привлекает внимание наличием бонусной программы, возможностью бесплатного обслуживания и моментальным выпуском", — комментирует эксперт по банковским картам Банки.ру Ксения Орлова.

Ваш комментарий