USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Фридом Финанс" предложил кредит под залог автомобиля ​

Banki.ru | 22 февраля 2021 г. 16:19 | 429 просмотров

Услуга потребительского кредитования под залог транспортного средства "Честный процент" стала доступна для клиентов банка "Фридом Финанс" в Москве и Московской области, сказано в релизе финучреждения.

"Клиент может использовать заемные денежные средства для приобретения легкового автомобиля иностранного производства у любого официального дилера, а также у дилера марки Tesla — Moscow Tesla Club. Кроме того, кредит может быть направлен на покупку дополнительного оборудования, устанавливаемого на приобретаемое ТС у дилера, оплату страховой премии по договору каско, ОСАГО или личного страхования. По условиям программы "Честный процент" исключены скрытые комиссии, отсутствуют излишние страховки и иные дополнительные услуги, связанные с обслуживанием и эксплуатацией автомобиля на период действия кредитного договора", — говорится в сообщении.

Сумма кредита составляет от 100 тыс. до 7,5 млн рублей и выдается на срок от года до пяти лет с возможностью досрочного погашения. Первоначальный взнос для автомобилей, приобретаемых у официального дилера, составляет 20% и 50% для автомобилей марки Tesla. Ставка по кредиту — от 11,5% годовых.

Подать заявку на "Честный процент" может любой гражданин РФ с постоянной занятостью в возрасте от 25 до 60 лет.

Ваш комментарий