Лучшее за неделю: идеальное правило расчета дивидендов и реформа самого доходного рынка страхования
🔸 Классический автокредит предполагает много условий — например, первоначальный взнос, обязательное оформление каско и передачу ПТС в залог банку. Но можно обойтись и без всего этого. О том, как купить автомобиль в кредит, не отдавая банку ПТС, узнаем из рубрики FinTok .
🔸 Банк России задался опасным вопросом: какую ценность страховые продукты представляют для страхователей и общества? И начал искать ответ со страхования, которого де-юре не существует, а де-факто — есть. О реформе самого доходного рынка страхования читайте здесь .
🔸 Какое правило расчета дивидендов является идеальным с точки зрения профессионалов? Кто из российских эмитентов является образцом для подражания? Ответы на эти вопросы найдем в четвертой части сериала Банки.ру. "Охота на дивиденды".
🔸 Продолжаем составлять подборку банковских карт для выгодных покупок на АЗС. Недавно рассказывали о дебетовых картах с повышенным кешбэком за оплату бензина. В этом разборе рассмотрим аналогичные кредитки. Изучим каждую в отдельности, и подведем итоги в конце "Разбора Банки.ру" .
🔸 Госпрограмму льготного автокредитования продлили до 2023 года. Она позволяет определенным группам заемщиков получить скидку в размере 10% или 25% при покупке нового автомобиля в кредит. Разбираемся, кто и на каких условиях может на нее рассчитывать, в рубрике FinTok .
🔸 Продолжаем охоту за сокровищами. Разглядеть инвестиционные идеи в модном IT-секторе ведущим инвестшоу "Это к деньгам" помогает аналитик "БКС Мир инвестиций" Айнур Дуйсембаева.

Ваш комментарий