USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Петербурге неизвестный попытался ограбить отделение СберБанка

Banki.ru | 24 марта 2021 г. 20:10 | 227 просмотров

Неизвестному мужчине не удалось совершить ограбление отделения СберБанка в Санкт-Петербурге, сообщили РБК в пресс-центре Северо-Западного банка ПАО "Сбербанк".

"Инцидент подтверждаем. Сотрудники банка оперативно вызвали полицию. Никто не пострадал", — сообщили в банке.

Денежные средства похищены не были, но в интересах следствия подробности о происшествии пресс-служба организации не раскрыла.

В СберБанке также отметили, что, "как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание".

Ранее издание "Фонтанка" опубликовало в Telegram видео из банка, на котором видно, как неизвестный в капюшоне и перчатках просовывает записку под стекло перед кассиром. Как уточняет издание, в записке шла речь о бомбе и выкупе, который требовал грабитель, однако девушка среагировала на действия злоумышленника, выключив свет и покинув помещение. Позже убежал и сам подозреваемый.

Ваш комментарий