USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Энергомашбанк запустил новую программу для юридических лиц — участников ВЭД

Banki.ru | 10 апреля 2021 г. 18:57 | 505 просмотров

Энергомашбанк запустил новую программу для юридических лиц — участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД): клиентам предоставляется сниженная комиссия по покупке и продаже иностранной валюты, говорится в релизе финучреждения.

Заключить договор на льготных условиях можно до 1 июля 2021 года.

"Компании среднего и крупного бизнеса, работающие в области ВЭД, получат возможность бесплатно открыть расчетный счет в рублях и валютные счета в евро, долларах США, английских фунтах стерлингов, китайских юанях. Конверсионные операции с иностранной валютой (покупка/продажа) будут проводиться по курсу Московской биржи с комиссией банка 0,05%. Предоставленная ставка комиссии будет действовать бессрочно", — сказано в сообщении.

Банк также предлагает тариф за проведение валютного контроля в размере 0,06% от суммы операций. Фиксированная стоимость платежа в иностранной валюте составит от 30 евро / долларов США. Энергомашбанк не устанавливает стоимость ведения счетов в евро в процентах от остатков на этих счетах.

Ваш комментарий