USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

СберБанк и ГК "Гранель" запустили ипотеку со ставкой 2,55%

Banki.ru | 1 мая 2021 г. 19:07 | 535 просмотров

СберБанк и группа компаний "Гранель" запустили новую ипотечную программу по ставке 2,55% на весь срок кредитования. Предложение действует в рамках программы "Господдержка-2020" до 1 июля этого года, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Под 2,55% можно взять ипотеку на срок от 12 до 20 лет. Размер минимального первоначального взноса составляет 15% от стоимости жилья. Минимальная сумма кредита — 300 тыс. рублей, максимальная — 12 млн рублей.

На таких условиях можно приобрести квартиры в столичном ЖК "Тринити-2", а также в подмосковных объектах "Гранель": ЖК "Новая Рига", ЖК "Бригантина", ЖК "Инновация", ЖК "Пехра", ЖК "Государев дом", ЖК "Императорские Мытищи" и ЖК "Реут".

"Например, при покупке однокомнатной квартиры в ЖК "Тринити-2" стоимостью 7 млн рублей в ипотеку на 20 лет первоначальный взнос составит около 1 млн рублей, а ежемесячный ипотечный платеж — порядка 30 тыс. рублей", — говорится в релизе.

В ЖК "Новая Рига" можно купить студию за 3,5 млн рублей, при этом первоначальный взнос составит чуть больше 500 тыс. рублей, а ежемесячный платеж — порядка 15 тыс. рублей.

Отмечается, что программа действует при проведении сделки с услугой "Электронная регистрация права собственности", а также оформлении страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных СберБанком компаниях.

Ваш комментарий