USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

​МИнБанк снизил ставки по ипотеке с господдержкой

Banki.ru | 1 мая 2021 г. 15:13 | 573 просмотра

Московский Индустриальный Банк снизил ставки по ипотечной программе "Новостройка с господдержкой" , сообщает пресс-служба кредитной организации.

Минимальная ставка кредита на покупку строящегося жилья снизится на 0,35 процентного пункта и составит 5,9% годовых. Ставка действует в течение всего срока кредита — до 30 лет.

При приобретении недвижимости в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области сумма кредита составляет от 100 тыс. до 12 млн рублей, для других регионов — до 6 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос — 15% от стоимости жилья.

Требования к заемщикам: возраст — не моложе 22 лет, с условием, что срок возврата кредита по договору наступает до исполнения 65 лет. Трудовой стаж на последнем месте работы должен быть не менее трех месяцев. Также клиенты МИнБанка могут использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса и при частично-досрочном погашении ипотечного кредита.

Ваш комментарий