USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

УБРиР снизил ставки по ипотеке с господдержкой

Banki.ru | 7 июня 2021 г. 10:52 | 277 просмотров

Уральский Банк Реконструкции и Развития (УБРиР) снизил ставки по ипотеке с господдержкой на 0,4 процентного пункта. Минимальная ставка по программе составляет 5,5% годовых при покупке "Мультиполиса". В остальных случаях — 5,7% годовых, сообщает пресс-служба кредитной организации.

В ипотеку с господдержкой можно приобрести жилье в готовой новостройке, а также в доме на этапе строительства и сдачи в эксплуатацию.

"Госпрограмма действует до 1 июля 2021 года и правительство активно обсуждает ее судьбу: продлять ли ее и в каком виде. Поэтому сейчас самое время подумать над приобретением недвижимости на выгодных условиях", — добавила управляющий директор по продуктовому портфелю "Ипотека" УБРиР Елена Ботош.

Федеральная программа субсидирования ипотеки стартовала в прошлом апреле.

Продуктовый калькулятор

Ваш комментарий