USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

​ВТБ предложил акционерам расширенные возможности участия в годовом общем собрании

Banki.ru | 14 июня 2021 г. 13:37 | 318 просмотров

ВТБ в преддверии годового общего собрания акционеров (ГОСА), которое состоится 30 июня 2021 года в форме заочного голосования, разработал и представил ряд онлайн-сервисов для акционеров, позволяющих максимально полно реализовать право на участие в собрании.

"Специально к годовому собранию разработан специальный сайт ГОСА-2021 , где размещена вся необходимая информация для акционеров: сообщение о проведении собрания, повестка дня и проекты решений, обязательные и дополнительные материалы для ознакомления, обращения топ-менеджмента, калькулятор дивидендов. На странице также размещены кросс-ссылки на полезные ресурсы для розничных инвесторов, в том числе на обновленный путеводитель акционера — интерактивный гид по возможностям и привилегиям держателей акций ВТБ", — говорится в релизе.

Акционеры ВТБ могут принять участие в электронном голосовании до 30 июня в личном кабинете включительно на сайте "ВТБ Регистратора". Воспользоваться сервисом может каждый акционер банка вне зависимости от места учета акций. Также голосование доступно пользователям мобильного приложения "Акционер ВТБ". Специально к собранию акционеров ВТБ полностью обновил интерфейс приложения и добавил новые полезные функции.

Ваш комментарий