Банк "Русский Стандарт" запустил премиальную кредитную карту "Мир Supreme"
Банк "Русский Стандарт" совместно с национальной платежной системой "Мир" выпустил кредитную карту премиального уровня "Мир Supreme" . По карте можно получать максимальный cashback, снимать наличные без комиссии, получать доступ к консьерж-сервису и в бизнес-залы по всему миру, сообщает пресс-служба кредитной организации.
"Выгодное начисление cashback — главная особенность карты. Повышенный cashback 10% от платежной системы "Мир" начисляется в востребованных категориях покупок, сейчас это супермаркеты, рестораны и такси. Также для держателей карты "Мир Supreme" "Русского Стандарта" действует бонусная программа лояльности RS Cashback: 1,5% cashback за любые повседневные покупки. Специальные предложения: акции платежной системы "Мир" для владельцев "Мир Supreme" дают дополнительную выгоду для премиальных клиентов", — говорится в релизе.
Стоимость годового обслуживания "Мир Supreme" — 4 900 рублей в год. Уточняется, что за эту сумму к карте подключен набор специальных привилегий: снятие наличных без комиссии в банкоматах, круглосуточный консьерж-сервис. "Держателям "Мир Supreme" доступно посещение бизнес-залов аэропортов, сервис будет осуществляться в цифровом формате: на входе не потребуется предъявлять членскую или банковскую карту, достаточно будет мобильного приложения DragonPass", — сообщили в банке.
Держатели карт "Мир Supreme" банка "Русский Стандарт" смогут перевести любые покупки по карте в рассрочку. Услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.
Кредитная карта "Мир Supreme" выпускается к счету в рублях РФ. Оформляется на срок пять лет. По ней предусмотрен грейс-период на покупки до 55 дней.
Екатерина САВЕЛЬЕВА

Ваш комментарий