СберБанк продлевает промовклад "Дополнительный процент" и повышает доходность
СберБанк продлевает промовклад "Дополнительный процент" до 31 августа 2021 года и повышает максимальную ставку с 5% до 5,5% годовых. Об этом в четверг объявили в банке.
Минимальная сумма размещения — 100 тыс. рублей. Депозит можно оформить как в офисах банка , так и в мобильном приложении "СберБанк Онлайн" . Размер ставки, как поясняют в банке, зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в "Сбере" за последние три месяца и способа открытия вклада (офлайн или онлайн).
Продуктовый калькуляторПополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на три, шесть, 12, 18, 24 или 36 месяцев.
Ася ШАЛИМОВА

Ваш комментарий