"Кубань Кредит" организует ярмарку недвижимости "Квартира с доставкой на дом" в г. Туапсе
Ярмарка недвижимости Квартира с доставкой на дом , организованная Банком Кубань Кредит совместно с Объединением застройщиков Юга ВКБ-Новостройки начала свою работу в г. Туапсе.
Специалисты предлагают жителям и гостям города-курорта доступное жильё от 9 крупнейших застройщиков ЮФО, ведущих строительство в 9 городах региона. Посетителей ждут скидки, выгодные предложения и профессиональная помощь в выборе недвижимости. В первый же день ярмарку посетили представители администрации МО Туапсинский район. Они отметили актуальность проводимого мероприятия для района и местных жителей, а также высокий уровень организации ярмарки.
Ярмарка квартир проходит 17–18 июля с 9:00 до 16:00 в дополнительном офисе "Туапсинский" Банка "Кубань Кредит" , по адресу: г. Туапсе, ул. Маршала Жукова, 1а.

Ваш комментарий