Банк "Открытие" предлагает сэкономить на заправке и оплате такси
Банк "Открытие" продлил акции на скидки до 30% при оплате топлива и поездок в такси клиентам со статусами "Плюс" и "Премиум", сообщает пресс-служба кредитной организации.
"До 15 сентября 2021 года по карте Mastercard World Black Edition банка "Открытие" будет действовать скидка 10% при оплате топлива в "Яндекс.Навигаторе", "Яндекс.Заправки", "Яндекс.Карты". При оплате этой картой поездок в "Яндекс.Go" и "Яндекс.Такси" до 31 декабря 2021 года держатель получит повышенный кэшбэк до 30%", — говорится в релизе.
При оплате топлива картой Visa Signature банка "Открытие" в Benzuber до 15 сентября будет предоставлена скидка 15%. При оплате этой же картой поездок на такси в Gett до 30 сентября скидка составит 30%.
Также все держатели Opencard получают:
бесплатный выпуск и обслуживание премиальной Opencard; кэшбэк до 3% на все покупки; снятие наличных в любых банкоматах по всему миру без комиссии; бесплатное страхование в путешествиях по России и миру; скидка 20% на отели и билеты при оплате бонусами на travel.open.ru; повышенный доход по вкладам и накопительным счетам. Рекламный блокЕкатерина САВЕЛЬЕВА

Ваш комментарий