USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Прохладный" изменил условия кредитования

Banki.ru | 20 июля 2015 г. 17:06 | 466 просмотров

Банк "Прохладный" изменил условия кредитования по действовавшему ранее займу и ввел новый потребительский кредит "Целевой" за последние шесть месяцев. Заем выдается на потребительские цели под обеспечение. В виде обеспечения принимаются поручительство физического лица и/или залог движимого и недвижимого имущества (по решению банка). Сумму от 100 тыс. до 5 млн рублей выдают под 18-25% годовых на пять лет. Личного страхования не требуется, комиссий нет.

Кредит "Потребительский" выдавался ранее под 25% годовых на три года, его сумма на сайте не указывалась. Теперь, согласно условиям кредитной программы, размещенной на сайте, заем в сумме от 30 тыс. до 5 млн рублей сроком на пять лет можно получить под 21-25% годовых. Личного страхования и комиссий не предусмотрено.

"От заемщика требуется подтверждение дохода по форме банка или справкой по форме 2-НЛФЛ, клиенту представляется возможность выбрать форму оплаты кредита: дифференцированные или аннуитетные платежи", - комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Пикулина.

Ваш комментарий