МС Банк Рус предлагает кредит с остаточным платежом на все новые Mitsubishi
МС Банк Рус совместно с официальным дистрибьютером автомобилей Mitsubishi в России — компанией "ММС Рус" предлагают владельцам Mitsubishi кредит с остаточным платежом "Плати легко!" на три года по ставке 3%. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.
"Программа "Плати легко!" дает возможность значительно снизить ежемесячные платежи по кредиту по сравнению с классическими программами кредитования, что в свою очередь делает покупку автомобиля гораздо доступнее", — отмечается в релизе.
В конце срока кредита у клиента есть возможность:
Продлить срок действия кредитного договора на срок до двух лет и выплатить остаток задолженности в размере остаточного платежа равными ежемесячными платежами. Сдать действующий автомобиль по программе трейд-ин в любом официальном дилерском центре Mitsubishi и внести вырученные средства в счет первоначального взноса на покупку нового автомобиля Mitsubishi в кредит.Для приобретения нового Mitsubishi нужно подать заявку на кредит онлайн и после получения положительного решения приехать в салон за новым автомобилем. Онлайн-заявку на кредит можно подать на сайте официального дистрибьютера автомобилей Mitsubishi в России, в разделе "Кредит Онлайн".

Ваш комментарий