Песков: выделение средств на выплаты пенсионерам не приведет к увеличению налогов
Выделение бюджетных средств на выплаты военным и пенсионерам тщательно просчитывалось и не приведет к увеличению налогов в России, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Разумеется, подобным объявлениям предшествует очень серьезная работа, чтобы не произошло то, что вы говорите. В данном случае сбалансированность бюджета, всех расходов, конечно, очень важна, и это абсолютная константа для кабинета министров", — сказал представитель Кремля, отвечая на вопросы журналистов.
Песков напомнил, что президент сообщил о новых выплатах накануне, выступая на встрече с представителями партии "Единая Россия". "Я хочу подчеркнуть, что идея принадлежит "Единой России". Конечно, были проработки и со стороны президента. В основном "Единая Россия" работала с правительством", — пояснил представитель Кремля.

Ваш комментарий