USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

СК "Ингвар" отказалась от лицензий на осуществление личного и имущественного страхования

Banki.ru | 31 августа 2021 г. 14:12 | 141 просмотр

Банк России приказом от 31 августа 2021 года отозвал лицензии АО "Страховая компания "Ингвар" (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 0425) на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, и на осуществление добровольного имущественного страхования .

"Данное решение принято в связи с добровольным отказом субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности и вступает в силу со дня его принятия", — говорится в сообщении ЦБ.

Уточним, что накануне, 30 августа, Банк России выдал лицензию на осуществление посреднической деятельности в качестве страхового брокера ООО "Страховой брокер "Ингвар".

Ваш комментарий