USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Назван чистый отток из инвестирующих в Россию фондов за неделю

1prime.ru | 1 октября 2021 г. 9:23 | 429 просмотров

МОСКВА, 1 окт — ПРАЙМ. Чистый отток средств из фондов, инвестирующих в российские активы и облигации (с учетом фондов, ориентированных не только на РФ), за неделю по 29 сентября составил 80 миллионов долларов против оттока также в 80 миллионов долларов неделей ранее, говорится в обзоре компании BCS Global Markets. Эксперт научила, как сдать экзамен на квалифицированного инвестора

BCS Global Markets приводит данные организации, которая отслеживает приток и отток средств в инвестиционные фонды и распределение средств — Emerging Portfolio Fund Research (EPFR).

"Российские акции и облигации по итогам недели показали чистые оттоки в размере 80 миллионов долларов против такого же по размеру показателя оттоков на предыдущей неделе", — говорится в обзоре.

Ваш комментарий