USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Суд продлил домашний арест топ-менеджеру банка "Траст"

Banki.ru | 4 октября 2021 г. 18:58 | 823 просмотра

Мосгорсуд продлил до 30 декабря срок домашнего ареста топ-менеджера банка "Траст" Михаила Хабарова, обвиняемого в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

"Суд удовлетворил ходатайство следственных органов и продлил Хабарову срок домашнего ареста до 30 декабря", — сказала представитель суда.

Хабаров был арестован в октябре прошлого года. Уголовное дело было передано для расследования в центральный аппарат Следственного комитета РФ. 10 ноября 2020 года Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следователя о смягчении меры пресечения Хабарову на домашний арест. Он обвиняется по уголовному делу о хищении почти 842 млн рублей у владельца компании "Деловые линии" Александра Богатикова. Вину он не признает и считает, что с Богатиковым у него гражданско-правовой конфликт, который его оппонент превратил в уголовное разбирательство.

Ваш комментарий