USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Союз" запустил вклад "Высокий процент"

Banki.ru | 6 октября 2021 г. 9:30 | 887 просмотров

Банк "Союз" с 6 октября ввел вклад "Высокий процент" .

Минимальная сумма депозита — 100 тыс. рублей. Сроки размещения составляют 367 и 550 дней. Процентные ставки при оформлении в отделении — 6,75% и 7,1%, через интернет-банк — 6,95% и 7,3% годовых соответственно.

Для клиентов, которые ранее не обслуживались в банке и/или не имели действующих срочных вкладов в течение 30 дней до даты оформления нового депозита, процентная ставка при открытии вклада в отделениях увеличивается на 0,5 процентного пункта.

Дополнительные взносы возможны в течение 30 дней с даты размещения депозита. Расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются ежемесячно по выбору клиента: на текущий счет, счет банковской карты или счет вклада до востребования, а также могут капитализироваться.

В случае досрочного расторжения договора проценты будут выплачены по ставке вклада до востребования.

Продуктовый калькулятор

Ваш комментарий