USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Выбраны банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам "Геленджик-Банка"

Bankir.ru | 23 июля 2015 г. 17:10 | 493 просмотра
Департамент общественных связей государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщает, что ОАО Сбербанк России и ОАО Крайинвестбанк стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам ПАО Геленджик-Банк (Краснодарский край, г. Геленджик).

Сбербанк России будет осуществлять прием заявлений и выплату возмещения вкладчикам "Геленджик-Банка", которые на день наступления страхового случая имели счета (вклады), открытые не для предпринимательской деятельности, Крайинвестбанк — для предпринимательской деятельности.

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения вкладчикам "Геленджик-Банка" начнутся 31 июля 2015 года.

Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 30 июля 2015 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и 31 июля 2015 года в газете "Кубанские новости".

Ваш комментарий