Yota обнулит трафик на VK в День борьбы с кибербуллингом
Мобильный оператор Yota не будет считать трафик на приложение VK для клиентов смартфонного продукта с 11 по 17 ноября. Как объяснила пресс-служба оператора, это для того, чтобы каждый смог посмотреть сериал "Ничего страшного".
"Yota поддерживает День борьбы с кибербуллингом уже несколько лет подряд. И мы очень хотим, чтобы на эту проблему обратило внимание как можно больше людей. Уверены, что интерактивный сериал от VK и студии Lateral Summer поможет раскрыть тему под правильным углом. Трансляция сериала состоится на видеоплатформе VK. Поэтому мы обнулили трафик на ресурс на неделю, чтобы каждый желающий мог посмотреть его и повлиять на сюжет", — комментирует PR-директор Yota Артем Рабчук.
День борьбы с кибербуллингом — 11 ноября — учрежден по инициативе VK Group в 2019 году. С этого дня и до конца ноября ведущие компании интернет-рынка РФ проводят специальные офлайн- и онлайн-акции, помогающие привлечь внимание общества к проблеме.

Ваш комментарий