USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Челябинвестбанк возобновил выдачу льготной ипотеки по ставке 6,5%

Banki.ru | 18 ноября 2021 г. 21:45 | 673 просмотра

Челябинвестбанк возобновил выдачу ипотеки по ставке 6,5% годовых по программе с господдержкой, сообщает пресс-служба кредитной организации.

По этой программе можно приобрести у застройщиков квартиру в новом или строящемся многоквартирном доме, а также жилой дом с земельным участком. Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры — 15%, при покупке дома — 20%. Минимальная сумма кредита — 300 тыс. рублей, максимальная — 3 млн рублей, независимо от региона расположения недвижимости.

Кредит выдается на срок до 15 лет. Заемщик может отказаться от страхования жизни и трудоспособности (процентная ставка увеличится на 0,5 п. п.) и от страхования приобретаемого жилья (ставка увеличится на 0,5 п. п.).

Продуктовый калькулятор

Ваш комментарий