USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк увеличил возраст заемщиков, берущих ипотеку по двум документам

1prime.ru | 6 декабря 2021 г. 14:33 | 444 просмотра

МОСКВА, 6 дек — ПРАЙМ. Сбербанк увеличил возраст заемщиков, берущих ипотеку по двум документам, — вернуть кредит теперь можно до 75 лет, сообщается на сайте банка. Греф: повышение ключевой ставки в декабре может стать последним

"Ипотеку по программе "Жилищный кредит по двум документам" в "Сбере" могут получить клиенты, которым на момент завершения срока выплат по кредиту до 75 лет", — говорится в сообщении. Из материалов банка следует, что ранее получить ипотеку с условием возврата кредита до 75 лет можно было только при подтверждении доходов и трудовой занятости.

Уточняется, что банк отменил требование о наличии обязательного штампа постоянной регистрации при подаче заявки, теперь у заемщика может быть временная регистрация.

Ваш комментарий