USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

​Райффайзенбанк предлагает ипотеку под 6,5% на квартиры группы "Самолет"

Banki.ru | 18 декабря 2021 г. 20:59 | 614 просмотра

Райффайзенбанк будет выдавать ипотеку по ставке 6,5% на весь срок кредитования для покупки квартир в новостройках группы "Самолет" в Москве и Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба кредитной организации.

"Предложение несовместимо с другими льготными ипотечными программами и распространяется на проекты в Москве и Санкт-Петербурге", — уточнили в банке.

Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры и от 25% — при покупке апартаментов. Максимальный срок займа — 25 лет. Максимальная сумма кредита — 26 млн рублей.

"Одобрение данной программы можно получить в личном кабинете на нашем сайте. Учитывая все возможности, квартиру можно приобрести не выходя из дома из любой точки мира", — отметила руководитель отдела ипотечного кредитования группы "Самолет" Ольга Шихова.

Продуктовый калькулятор

Ваш комментарий