В Берлине заявили о необходимости иметь вариант с "Северным потоком-2"
БЕРЛИН, 18 янв — ПРАЙМ. Глава комитета бундестага по внешней политике социал-демократ Михаэль Рот заявил, что Германия не сможет вернуться к обычным отношениям с Россией в случае эскалации обстановки на Украине, Евросоюз должен рассмотреть разного рода варианты ответа, в том числе связанные с трубопроводом "Северный поток-2". "Политическая ошибка". В Германии оценили будущее "Северного потока-2"
"Всем сторонам должно быть ясно, что в случае дальнейшей военной эскалации против Украины, мы не можем просто вернуться к обычному ведению дел", — цитирует издание Politico слова Рота.
Согласно словам политика, ЕС обязан "выложить на стол" все варианты ответа, в том числе касающиеся "Северного потока-2".

Ваш комментарий