"Сбер" заплатит 80 тыс. рублей за успешные рекомендации в команду Java-разработчиков
"Сбер " запустил открытую реферальную программу для поиска Java-разработчиков на вакансии в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. За кандидата, который пройдет испытательный срок в компании, рекомендатель сможет получить 80 тыс. рублей, сообщила пресс-служба кредитной организации.
Партнером проекта выступает сервис "Работа.ру", который разработал специальную страницу рекомендаций и агрегирует информацию от рекомендателей для передачи работодателю.
"Принять участие в программе могут все желающие, у которых среди друзей есть опытные Java-разработчики. Кандидаты на вакансии должны знать о рекомендации и быть готовыми рассмотреть предложения от компании. Важно также, чтобы соискатели не проходили отбор на вакансии "Сбера" за последние шесть месяцев. В реферальной программе в качестве рекомендателей могут участвовать и IT-рекрутеры, а если специалист хочет продолжить сотрудничество со "Сбером" на проектной основе, при отправке данных на сайте программы нужно отметить галочку "Я рекрутер", — пояснили в банке.
Основные требования к кандидатам на вакансии Java-разработчиков — уровень Middle и Senior с опытом коммерческой разработки более двух лет.

Ваш комментарий