USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Переводы по системе ЮНИСТРИМ стали доступны в "АйМаниБанке"

Bankir.ru | 30 июля 2015 г. 16:43 | 248 просмотров
ООО КБ АйМаниБанк предложил своим клиентам новый сервис моментальные денежные переводы без открытия счета по системе ЮНИСТРИМ. Новая услуга доступна во всех отделениях банка.

Сеть "АйМаниБанка" насчитывает 41 отделение в 31 регионе России. Во всех отделениях "АйМаниБанка" клиенты могут воспользоваться услугой мгновенных денежных переводов ЮНИСТРИМ без открытия счета, а также перевести денежные средства на счета, открытые в АО "Тинькофф Банк" и ЗАО "РН Банк", в том числе в счет погашения кредитов.

По системе ЮНИСТРИМ клиенты "АйМаниБанка" могут отправлять и получать денежные переводы по следующим направлениям: Россия, страны СНГ и ближнего зарубежья. Комиссия за перевод составляет от 1% от суммы перевода; для переводов от 100 тысяч рублей по России и в страны ближнего зарубежья взимается фиксированный сбор в размере 990 рублей.

Отправителю перевода необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Получить перевод можно при предъявлении паспорта и контрольного номера.

"АйМаниБанк" - известный розничный банк с разветвленной филиальной сетью. Мы рады, что для расширения своей продуктовой линейки услугой денежных переводов, банк выбрал именно ЮНИСТРИМ, - говорит Председатель Правления банка "Юнистрим" Кирилл Пальчун . – Мы уверены, что клиенты по достоинству оценят наш сервис, который позволяет быстро, надежно и безопасно переводить деньги и совершать платежи".

Ваш комментарий