USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Компания "Сибирский дом страхования" сдала страховые лицензии

Banki.ru | 14 февраля 2022 г. 15:45 | 410 просмотров

Банк России отозвал страховые лицензии ООО "Страховая компания "Сибирский дом страхования" (Кемерово, регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 2353). Сообщение об этом и соответствующий приказ от 14 февраля 2022 года опубликованы на сайте регулятора.

У компании отозваны все имевшиеся лицензии: на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, на осуществление добровольного имущественного страхования и на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

"Данное решение принято в связи с добровольным отказом субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности и вступает в силу со дня его принятия", — говорится в сообщении ЦБ.

В ноябре прошлого года компания "СДС" анонсировала передачу страхового портфеля "АльфаСтрахованию". Согласно данным на сайте СДС, этот процесс был завершен 25 января текущего года.

Ваш комментарий