USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Уралсиб" увеличил ставки по рублевым вкладам

Banki.ru | 18 февраля 2022 г. 13:16 | 517 просмотров

Банк "Уралсиб" поднял ставки по рублевым вкладам "Доход", "Комфорт", "Достойный дом детям" и "Почетный пенсионер". В зависимости от срока, пакета услуг и суммы депозита ставки повышены на 0,8—1,6 процентного пункта.

Согласно информации на сайте банка, максимальная ставка по вкладу "Доход" составляет сейчас 6,92% годовых, по "Комфорту" — 5,91%, по депозиту "Достойный дом детям" — 6,5%, по вкладу "Почетный пенсионер" — 6,7%.

Минимальная сумма размещения во всех случаях составляет 1 тыс. рублей. "Доход" и "Комфорт" привлекаются на сроки до 1 100 дней, "Достойный дом детям" — до 367 дней, "Почетный пенсионер" — до 732 дней. Пополнять можно все депозиты, кроме "Дохода". Частичное расходование средств разрешено для вклада "Комфорт".

По депозитам "Доход", "Комфорт" и "Почетный пенсионер" предусмотрена ежемесячная выплата процентов с возможностью их капитализации. По вкладу "Достойный дом детям" проценты выплачиваются ежеквартально.

Рекламный блок

Ваш комментарий