USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Торги акциями на "Мосбирже" не возобновятся и 3 марта

Interfax.ru | 2 марта 2022 г. 22:01 | 501 просмотр

Банк России сообщил , что решил и 3 марта не возобновлять торги на "Московской Бирже" в секции фондового рынка, за исключением режима "Выкуп: Адресные заявки" с расчетами в рублях.

Также торгов не будет в секции срочного рынка, за исключением инструментов срочного рынка денежной секции (валютные пары),в товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных площадках в режиме "Закрытие позиций"; в секции рынка СПФИ.

Как будет работать биржа в пятницу 4 марта, ЦБ объявит на своем сайте до 9 утра 4 марта.

Торги в этих секциях не проводятся с понедельника 28 февраля на фоне санкций и мер регулятора по поддержке устойчивости финансового рынка. Валютные торги на "Мосбирже" проходят днем. Торги расписками российских компаний продолжаются в Лондоне и проходят в красной зоне .

Ваш комментарий