Газпромбанк масштабно обновил мобильный банк
Газпромбанк выпустил крупное обновление приложения "Телекард 2.0", сообщили в пресс-службе банка, уточнив, что изменилось название приложения: теперь оно называется Газпромбанк и его стало проще найти в магазинах приложений Google и Apple. Также в нем был обновлен дизайн, изменена структура разделов, появились новые функции.
Так, в новой версии были обновлены главный экран, разделы переводов и платежей, профиль и настройки безопасности, улучшена стабильность и повышена скорость работы. В новой версии отображение остатков по счетам можно скрывать переворотом смартфона, появился виброотклик Haptic Touch, быстрый вход при разблокировке смартфона и многое другое. Кроме этого, была полностью обновлена работа с QR-кодами.
"Подчеркну, что на этом мы не остановимся и к концу года Газпромбанк также презентует абсолютно новый мобильный банк", — прокомментировал Павел Наумов, руководитель департамента цифровых технологий Газпромбанка.
В мобильном приложении Газпромбанка можно открывать вклады и счета , оформлять карты , оплачивать ЖКУ, мобильную связь и Интернет, переводить деньги по номеру телефона, оплачивать услуги с помощью QR-кодов, подавать заявку на кредиты и выпустить виртуальную карту системы UnionPay.

Ваш комментарий