USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ПСБ предлагает льготную ипотеку по ставке от 9,5%

Banki.ru | 7 апреля 2022 г. 14:01 | 444 просмотра

Промсвязьбанк начал выдавать ипотечные кредиты по военной и гражданской ипотеке в рамках обновленной программы с господдержкой, сообщила пресс-служба кредитного учреждения. Льготные ставки по ипотеке начинаются от 9,5%.

Максимальная сумма кредита в рамках "Госпрограммы-2020" увеличена с 3 млн до 12 млн рублей — на покупку жилой недвижимости в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 6 млн рублей — для приобретения жилья в других регионах РФ. Ставка в рамках льготной программы составляет 11,5%. Первоначальный взнос — от 15% стоимости приобретаемого жилья, а максимальный срок кредитования — 30 лет.

По обновленной "Госпрограмме. Военная ипотека 2020" действует ставка 9,5%. Льготные условия распространяются на покупку готовых и строящихся квартир у застройщика на всей территории России. Максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос — от 15%, максимальный срок кредитования — 25 лет.

Продуктовый калькулятор

Ваш комментарий