USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ГК "Гранель" запускает с банками ипотечные программы со ставками от 5%

Banki.ru | 10 апреля 2022 г. 13:07 | 494 просмотра

Группа компаний "Гранель" совместно со Сбербанком и Абсолют Банком запускает новые ипотечные программы со ставками от 5%. Об этом на днях объявил девелопер.

Так, совместно со Сбербанком "Гранель" предлагают покупателям две программы льготной ипотеки. По одной из них ставка составляет 5% на первые два года, по другой — 8,5% на весь срок кредита. Первоначальный взнос по обеим программам должен составлять не меньше 15%. Сумма кредита — до 12 млн рублей, срок — до 20 лет. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

Клиентам из IT-сферы ГК "Гранель" предлагает воспользоваться программой Абсолют Банка "Ипотека для IT-специалистов". Ставка по этой программе составит от 5%, первоначальный взнос — от 15%. Срок кредитования может составлять до 30 лет. Максимальный размер ссуды — 18 млн рублей для объектов в Москве и Московской области.

Программа "Ипотека для IT-специалистов" действует до 2024 года. По ее условиям на IT-деятельность компании, в которой работает заемщик, должно приходиться не менее 90% ее общего дохода; в компании должно быть не меньше семи сотрудников.

Продуктовый калькулятор

Ваш комментарий