USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Группа компаний "Галс-Девелопмент" запустила ипотеку от 0,1%

Banki.ru | 17 мая 2022 г. 15:58 | 381 просмотр

ГК "Галс-Девелопмент" совместно с финансовым партнером — банком ВТБ расширяет программу субсидированных ставок по ипотеке на приобретение апартаментов в готовых кварталах "Театральный дом", "Искра-Парк" и "Матч Поинт".

При оформлении электронной сделки клиенты ГК "Галс-Девелопмент" могут приобрести недвижимость, воспользовавшись одним из трех вариантов программы: ставка 0,1%* — на первый год кредитования, далее ставка составит 13,9%; ставка 5,9%* — на первые два года кредитования, далее — 13,9%; ставка 9,9%* — на весь срок кредитования. При покупке резиденций в элитном коттеджном поселке "Березки River Village" ипотечная ставка составит от 12,9%. Первоначальный взнос составляет от 20%.

Ранее ГК "Галс-Девелопмент" запустила программу беспроцентной рассрочки на 12 месяцев. Согласно условиям программы, клиенту необходимо внести не менее 30% от стоимости апартаментов.

"Галс-Девелопмент" регулярно обновляет перечень финансовых инструментов для того, чтобы наши клиенты могли выбрать наиболее удобный для себя вариант в рамках личной стратегии. В настоящее время на рынке высок процент альтернативных сделок — покупка новой квартиры часто осуществляется на средства от продажи прежнего жилья. Выгодные условия ипотечного кредитования и гибкие ставки позволят быстрее выйти на сделку и приобрести готовую недвижимость для жизни и инвестиций уже сейчас, имея возможность аккумулировать нужную денежную сумму от продажи другого имущества в комфортные сроки", — комментирует директор департамента продаж ГК "Галс-Девелопмент" Екатерина Батынкова.

В числе партнеров ГК "Галс-Девелопмент" — более 20 российских банков, которые предоставляют выгодные условия и ставки по ипотечному кредитованию. В зависимости от выбранной программы ставка составит от 13,9% при первоначальном взносе от 10% стоимости лота. Ряд банков-партнеров предлагают упрощенные программы кредитования по двум документам. Оформить ипотечный кредит без документального подтверждения дохода можно по ставке от 13,9%, минимальный первоначальный взнос при этом составит не менее 20% от стоимости апартаментов. При покупке машино-места в подземном паркинге или кладового помещения клиенты также могут воспользоваться программой ипотечного кредитования: при использовании цифровых сервисов ставка составляет 14,3%, при стандартной сделке — 14,6 %.

ГК "Галс-Девелопмент" реализует готовые кварталы высокого класса в престижных районах Москвы. De Luxe квартал "Театральный дом" расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков. На текущий момент в продаже есть лоты площадью от 100 кв. м до 200 кв. м. Стоимость квадратного метра в проекте начинается от 867 тыс. рублей. Квартал "Искра-Парк" расположен в шаговой доступности от станций метро "Динамо" и "Петровский парк". В проекте можно приобрести лоты от 42 кв. м до 128 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 340 тыс. рублей. В квартале "Матч Поинт" на Кутузовском проспекте в продаже имеются апартаменты площадью от 33 кв. м до 140 кв. м. Стоимость квадратного метра — от 340 тыс. рублей.

* Субсидированная ставка не суммируется с акционными предложениями.

Ваш комментарий