USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Новикомбанк выступил кредитором по сделке с "Ориенбанком"

Bankir.ru | 7 августа 2015 г. 8:28 | 262 просмотра
Кредит предоставлен на срок 6 месяцев (с возможностью пролонгации на 6 месяцев) для финансирования внешнеторговых операций ОАО Ориенбанк .

5 августа 2015 года Новикомбанк и Baltikums Bank AS (Латвия) предоставили клубный синдицированный кредит ОАО "Ориенбанк" (Таджикистан). Торжественная церемония подписания соглашения о привлечении займа на общую сумму 5 млн. долларов США состоялась в г. Душанбе в июле.

Кредит предоставлен на срок 6 месяцев (с возможностью пролонгации на 6 месяцев) для финансирования внешнеторговых операций ОАО "Ориенбанк".

Это четвертая сделка по привлечению синдицированного кредита, организованная Новикомбанком для ОАО "Ориенбанк". В марте 2012 года, в рамках исполнения поручения Правительства Республики Таджикистан о привлечении иностранного капитала в экономику Республики, Новикомбанк выступил соорганизатором первого в банковской практике Республики Таджикистан синдицированного кредита для ОАО "Ориенбанк".

Новикомбанк – признанный лидер на рынке синдицированного кредитования для финансовых институтов стран СНГ. Являясь одним из опорных банков СНГ, Новикомбанк содействует развитию делового сотрудничества между Россией и Республикой Таджикистан.

Ваш комментарий