USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ЦБ отозвал лицензию на перестрахование у компании "Паритет-СК"

Interfax.ru | 23 мая 2022 г. 15:55 | 118 просмотров

Банк России отозвал лицензию на перестраховочную деятельность у страховой компании ООО "Паритет-СК" в связи с отказом компании от осуществления этого рода деятельности, говорится в сообщении ЦБ РФ.

Ранее сообщалось, что в конце апреля "Паритет-СК" передала страховой портфель по ОСАГО, каско, добровольному медицинскому страхованию, по страхованию от несчастных случаев и болезней, по страхованию имущества юридических лиц в АО "ГСК "Югория".

Кроме того, в "Югорию" были переданы портфели по страхованию средств наземного транспорта (за исключением железнодорожного транспорта), а также воздушного и водного; по страхованию грузов; страхованию имущества граждан, за исключением транспортных средств; страхованию предпринимательских и финансовых рисков и по страхованию ответственности туроператора за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристического продукта.

Ваш комментарий