USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Клиенты Западно-Уральского банка Сбербанка могут воспользоваться услугой самоинкассации на упрощенных условиях

Bankir.ru | 10 августа 2015 г. 11:10 | 226 просмотров
Сбербанк России продолжает развивать дистанционные каналы предоставления банковских услуг в июле банк упростил процедуру предоставления услуги самоинкассации.

Теперь для оказания услуги клиенту не требуется заключать договор, достаточно обратиться в офис банка по месту обслуживания своего банковского счета и получить идентификационный код для совершения операций по внесению денежной наличности на свой счет.

Также с 1 августа операции по приему наличных с использованием устройств самообслуживания включены в Пакеты услуг "Базис", "Актив", "Оптима", "Лига Бизнеса". При этом стоимость Пакетов услуг осталась неизменной.

Услуга приема денежной наличности через устройства самообслуживания Сбербанка действует в банке с 2014 года. На сегодняшний день в Западно-Уральском банке ОАО "Сбербанк России" насчитывается более 3000 активных пользователей услуги самоинкассации. Новые клиенты ежедневно подключаются к данной услуге и становятся ее активными пользователями.

Услугой самоинкассации корпоративные клиенты могут воспользоваться на всех устройствах самообслуживания банка, имеющих функцию приема наличных денежных средств. С помощью данной услуги предприниматели и юридические лица получают возможность круглосуточно вносить денежные средства на свой расчетный счет. Зачисление денежных средств на банковский счет клиента осуществляется в режиме онлайн, включая выходные и праздничные дни.

Ваш комментарий